Маршрут № 7-2 «Автовокзал – п.Металлургов – Серовский завод ферросплавов – Автовокзал» (до кладбища п.Металлургов)
Движение по улицам: ул.Октябрьской Революции (автовокзал) – ул. Кирова – ул. Циолковского – кладбище пос.Металлургов – ул.Нахабина (СЗФ) — ул.Пушкинская – ул. Ферросплавщиков – ул. Победы — ул. Карбышева – ул. Заславского – ул. Ленина – ул. Л.Толстого – ул.Октябрьской Революции (автовокзал)
Автовокзал | Кладбище (п.Металлургов) |
7:55 | 8:15 |
8:35 | 8:55 |
9:05 | 9:25 |
9:45 | 10:05 |
10:25 | 10:45 |
11:05 | 11:25 |
11:45 | 12:05 |
12:25 | 12:45 |
13:05 | 13:25 |
13:45 | 14:05 |
14:25 | 14:45 |
15:05 | 15:25 |
15:45 | 16:05 |
16:25 | 16:45 |
17:05 | 17:25 |
Маршрут № 2 «Автовокзал — Серовский завод ферросплавов»
(до кладбища п.Металлургов)
Движение по улицам: ул.Октябрьской Революции (автовокзал) – ул. Л.Толстого – ул. Ленина – ул. Заславского – ул.Карбышева – ул. Победы – ул. Ферросплавщиков – ул.Пушкинская ул.Нахабина (СЗФ) – кладбище пос.Металлургов
Автовокзал | Кладбище (п.Металлургов) |
8:20 | 8:40 |
9:20 | 9:40 |
10:00 | 10:20 |
10:40 | 11:00 |
11:20 | 11:40 |
12:00 | 12:20 |
12:40 | 13:00 |
13:20 | 13:40 |
14:20 | 14:40 |
15:00 | 15:20 |
15:40 | 16:00 |
16:20 | 16:40 |
17:00 | 17:20 |
Маршрут № 7-8 «п.Металлургов – п.Сортировка»
(через кладбище п.Металлургов)
Движение по улицам: пр. Серова (ДКЖ) – ул.Красноармейская – ул.Ленина – ул. Заславского – ул.Карбышева – ул. Победы – ул. Ферросплавщиков – ул.Пушкинская – ул.Нахабина (СЗФ) – кладбище пос.Металлургов ул.Тургенева – ул. Циолковского – ул.Кирова – Автовокзал – ул. Народная – ул. К. Маркса – ул.Ленина – пр. Серова (ДКЖ).
п.Сортировка | п.Металлургов |
8:10 | 8:45 |
9:20 | 9:55 |
10:30 | 11:05 |
11:40 | 12:15 |
12:50 | 13:25 |
14:00 | 14:35 |
15:10 | 15:45 |
16:20 | 16:55 |